обучение вождениюавтошколы инфоэкзамен
 
Привет, Гость!
имя:
пароль: забыли?
регистрация на портале
Автоинструктор в Челябинске
МЕНЮ


ЧАТ


Вход в чат
Имя или ник:
Код защиты от роботов
Число с картинки:

Чат не требует регистрации!
Введите любое имя, код защиты от роботов и общайтесь.


ОПРОС


ИНФО




Праздники России




Автоинструктор в Челябинске. Обучение вождению.   Отзывы об автоинструкторе

Евгений Амиров

Евгений Амиров

Автомобиль: Hyundai Accent
Привод: Передний
Коробка передач: Механическая
Стоимость (1 час): 500 руб.

Телефон: 8-909-0777-960

Подробнее...

Вернуться к списку инструкторов...
Hyundai Accent


Отзывов: 88

Александр
18 мая 2015

Всё даже проще чем я думал) Евгений мастер своего дела) Сдал экзамен на его машине с первого раза, до этого 3 раза не мог сдать город. Он меня всему научил, развроты повороты, и я сдал )) спасибо!!

Марина
6 мая 2015

Спасибки Евгению, на машине на своей сейчас классно катаюсь, блин раньше боялась. спасибо !!!

Елена Сергеевна
22 апреля 2015

Боялась водить свой автомобиль, но Евгений мне придал уверенности, молодец! после всего 4 занятий я управляю своим лексусом с удовольствием и уверено) я так рада что с Евгением обучалась! Меня никто так клёво не обучал!

Максим
8 апреля 2015

Женю мне посоветовал знакомый который с ним занимался. С первого занятия мы нашли общий язык. Мне понравился его подход к обучению, 'все четко, все понятно'. Женя меня подготовил к сдаче экзамена в ГАИ и я его благополучно сдал, за что огромное ему спасибо.

Марина
2 апреля 2015

Мне очень понравилось как как он спойно и доходчиво излагает информацию, я если что-то не понимала, он и рисовал и показывал, пытался любыми способами донести до меня информацию, что-бы я поняла и сдала экзамен, всё подробно и чётко! Спасибо Евгений, я сдала на права с первого раза !!!!

Влад
16 марта 2015

Мне очень понравилось как Евгений мне объяснял. Всё доступно и понятно 3 занятия всего по 2 часа, я увереннее стал водить свой такой же Hyundai Accent. Давно за руль не садился как права получил 4,5года. Спасибо Евгений, а то разбил-бы и дороже ремонт встал! Советую!!!

Юлия
4 марта 2015

Я думала что я самая бестолковая и никогда не смогу водить автомобиль, тем более на права вообще не сдам, но после 2 занятий с Евгением поняла очень многое, как развворот совершать и как поворачивать на лево, то что мне и нужно было, он спокойно объясняет и даже на схемах объясняет как нужно на экзамене в ГИБДД !!! Сдала благодаря ему ))))

Ирина
26 февраля 2015

Евгений придал уверенности за рулём и сделал всё что-бы я сдала экзамен в ГИБДД, я с ним сдала экзамен с первого раза)))

константин
18 февраля 2015

8 лет не водил авто, купил авто, застраховал ОСАГО, оформил, а водить боюсь,разбивать авто как-то не хочется, записался к Евгению. Он меня хорошо научил и парковаться и по городу водить научил, у него сейчас лучше автомобиль, на Ваз 2112 как то у меня хуже получалось, а на его Акценте проще, у меня похожая и с гидроусилителем руля и так-же передачи переключаются. Я благодарен Евгению, ремонтировать авто дороже бы вышло в 10 раз!!! Спасибо

Светлана
14 февраля 2015

Я сдала экзамен с Евгением с первого раза, даже не верится что я теперь на своей машине могу ездить и по работе и за дочкой и в магазин, так здорово вообще, даже парковаться, спасибо Евгений что научил, а то до этого вообще с прежним инструктором катались только по прямой, я ничему и не научилась. Спасибо Евгений, сестре тоже вас посоветую. я рада )))

4 ..


Подробнее об автоинструкторе   .:.   Вернуться к списку инструкторов


Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Текст:
осталось символов:
Код защиты от роботов
Число с картинки:
 
Все права защищены
Контакты т. +79193145385, yahont7@mail.ru,icq: 338828765
Rambler's Top100 Создание и поддержка сайта
Mittelspiel.ru