обучение вождениюавтошколы инфоэкзамен
 
Привет, Гость!
имя:
пароль: забыли?
регистрация на портале
Автоинструктор в Челябинске
МЕНЮ


ЧАТ


Вход в чат
Имя или ник:
Код защиты от роботов
Число с картинки:

Чат не требует регистрации!
Введите любое имя, код защиты от роботов и общайтесь.


ОПРОС


ИНФО




Праздники России




Автоинструктор в Челябинске. Обучение вождению.   Отзывы об автоинструкторе

Евгений Амиров

Евгений Амиров

Автомобиль: Hyundai Accent
Привод: Передний
Коробка передач: Механическая
Стоимость (1 час): 500 руб.

Телефон: 8-909-0777-960

Подробнее...

Вернуться к списку инструкторов...
Hyundai Accent


Отзывов: 88

Алина
13 сентября 2012

Я не сдала в ГИБДД экзамен город с первого раза, блин думала ну со второго хоть сдам – непрокатило – решила обратиться к другому инструктору по вождению, искала в Интернете наобум, нашла Женю, договорилась о встрече и поехала как обычно с тресущимися руками водить, оказалось не так уж всё и сложно (всё классно объяснил), потом на следующих занятиях отработали и закрепили знания, и я пошла на экзамен спокойная)))) и сдала))) даже самой не вериться ))))) СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ !!!! я счастлива!!!!

Екатерина Новикова
12 сентября 2012

Я просто в восторге от занятий с Евгением, он просто мастер в своём деле!! я с другими инструкторами даже на такое подробное объяснение и отрабатвание ситуаций даже и ненадеялась!!! всё доступно и грамотно!!! Спасибо Огромнейшеее!!!

Валерия
12 сентября 2012

Замечательнейший инструктор, всем советую, научил меня выполнять повороты на лево и развороты, пипец это самое сложное для меня , я их так боялась, а после катаний с Женей я вообще не вижу в этом сложного, как он мне объяснял, главное не зазубрить – а понять смысл!!! Супер инструктор))) я довольна, Спасибо огромнейшее)))

Дмитрий
10 сентября 2012

У меня был предыдущий инструктор, вообще огонь – орал на меня и матерился постоянно, я не понимал что от меня требуется, то ни то включил, то ни так, то рано, то поздно, ващеее пи…ц какой-то, потом у него времени не было)) Блин повезло что к Жене попал, всё объясняет, тут же едем отрабатываем, опять объясняет, отрабатываем… короче сдал с первого раза и внутренний экзамен и в ГАИ. СПАСИБО ЖЕНЁК щас катаюсь с правами, думаю к тебе ещё записаться со своим авто., парковка между тачек на стоянке не получается нихрена.

Ольга
7 сентября 2012

Попала в ситуацию, когда инструктор автошколы не смог провести качественное обучение. Через интернет нашла Евгения. Это человек грамотный, доброжелательный, легко находит общий язык с учениками. Объясняет все четко и подробно, учит оценивать дорожную ситуацию и предвидеть возможные варианты решения (что очень помогает при сдаче в ГАИ). Никогда не повышает голос, поддерживает психологически. Даже если какой-то элемент не получается, он отрабатывается до тех пор, пока не произойдет четкое запоминание. Посетив всего несколько занятий, без проблем сдала ГАИ. Впечатления от обучения остались только положительные. Всем советую проходить обучение у этого инструктора!

Оксана
2 сентября 2012

Я считала что не когда не буду водить, Женя меня своими занятиями переубедил в обратном, всё оказывается получается, и я смотрю по зеркалам в нужном направлении, просто мне что нужно было – это объяснение моего поведения на дороге (я если честно не понимала что я делаю и для чего) пару раз ещё сходила к нему на занятия, и всё вроде норм))) машину куплю и пойду к нему-же «совершенствовать навыки»-как он сказал. Блин не хочу быть обезъяной с гранатой)))) Отличный инструктор, нашли с ним общий язык, я его понимаю, его схемы и пояснения на все 100%

Ольга Архипенко
31 августа 2012

Инструктор просто супер!!! Училась с другими и есть с чем сравнивать, во-первых не кричит и не материться никогда, во-вторых объясняет всё спокойно и доходчиво, в-третьих рисует схемы правильного проезда перекрёстка и тут же его отрабатываем, я очень довольна и я считаю что мне просто повезло с выбором инструктора )))) теперь всем советую))))

Алёна Демчук
24 августа 2012

2. У меня права есть, но получала права 8 месяцев назад, всё конечно же забыла и боялась выезжать в город. Авто долго выбирала и купила, а вот ездить боюсь пипец как))) С Женей мы сначала начали с автодрома на его машине, мне хоть было не так страшно (он ведь сможет машину остановить в любой момент), тем более он мне объяснял мои ошибки в спокойной и доходчивой форме, никогда не ругался и не матерился (в отличии от моего инструктора в моей автошколе где я сдавала на права). В городе всё прошли тоже спокойно, поэтапно, я даже начала трогаться и двигаться с потоком)) Я очень рада…даже не выразить словами… Потом он мне сказал: теперь я вижу что можно начать привыкать к своему автомобилю и будем учиться на моём автомобиле… я Очень Очень благодарна этому человеку за его старания сделать из меня водителя)))

Elena
22 августа 2012

Отличный инструктор! Объяснил популярно все мои ошибки, вернее что я нипонимала и конечно же делала не правильно. мне так доходчиво прежний инструктор не объяснял. Сдала сразу после его двух занятий)))) Спасибо Огромнеейшее)))

.. 9


Подробнее об автоинструкторе   .:.   Вернуться к списку инструкторов


Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Текст:
осталось символов:
Код защиты от роботов
Число с картинки:
 
Все права защищены
Контакты т. +79193145385, yahont7@mail.ru,icq: 338828765
Rambler's Top100 Создание и поддержка сайта
Mittelspiel.ru