обучение вождениюавтошколы инфоэкзамен
 
Привет, Гость!
имя:
пароль: забыли?
регистрация на портале
Автоинструктор в Челябинске
МЕНЮ


ЧАТ


Вход в чат
Имя или ник:
Код защиты от роботов
Число с картинки:

Чат не требует регистрации!
Введите любое имя, код защиты от роботов и общайтесь.


ОПРОС


ИНФО




Праздники России




Автоинструктор в Челябинске. Обучение вождению.   Отзывы об автоинструкторе

Евгений Амиров

Евгений Амиров

Автомобиль: Hyundai Accent
Привод: Передний
Коробка передач: Механическая
Стоимость (1 час): 500 руб.

Телефон: 8-909-0777-960

Подробнее...

Вернуться к списку инструкторов...
Hyundai Accent


Отзывов: 88

Анастасия
10 апреля 2018

Собираюсь получать права, а Евгений помогает мне в этом важном деле. К сожалению, не сразу вышла на Евгения, столько интересного и полезного времени потеряла без него! По своим ощущениям могу сказать, что так комфортно мне еще ни с кем не было за рулем. Комфортно во всем: на дороге, в машине, и в хорошей компании интересного человека. А еще лично для меня важно, что я сама принимаю решение за рулем (может это странно звучит, ведь человек всегда сам принимает решение за рулем, но а я пока ученик), и, что Евгений, доверяет мне (он не трясется за то, что я что-то неверно сделала). Может от этого себя ощущаешь более ответственно и хочешь ездить лучше. Могу написать много, но не буду. Просто советую выбрать этого человека, если хотите научиться управлять безопасно своим автомобилем. А вам Евгений, говорю простое "спасибо С уважением, Анастасия

Ольга
3 апреля 2018

Благодаря всего трём урокам с Евгением, я сдала на права после более чем годовалого перерыва. В Евгение совмещены все лучшие качества инструктора:высокий уровень знаний, профессионализм, умение понятно объяснить ошибки, доброжелательность. Спасибо ему за полученный опыт и знания. Пожалуй, он лучший автоинструктор с которым я сталкивалась в жизни.

Марина
9 марта 2018

Права были получены давно. Опыт вождения, можно сказать, никакой. На занятиях с Евгением появилась уверенность, что я смогу управлять авто. Евгений старается объяснить все доступно и понятно (иногда несколько раз) исходя из своего преподавательского опыта, так не смогут объяснить близкие мужчины, т.к. они не понимают сути возникшей при парковке или движении проблемы. Спасибо. Всем рекомендую.

Ирина
24 февраля 2018

Очень довольна что Евгений подготовил к сдаче экзамена в городе. сегодня сдала, попался именно этот маршрут по которому подготовил Евгений. Спасибо

Владимир
5 февраля 2018

Занимался с Евгением 3 недели, Нужно было попрактиковаться, т.к. после автошколы призвался в армию. Евгений, не только научил водить авто, но и рассказал очень много интересных фактов, о дорожных ситуациях, парковках, движении, да и о самих автомобилях, которые я не знал. Занятия проходили интересно и разнопланово, с пояснениями со стороны Евгения, занимался 3 раза в неделю по 1.5 и 2 часа, осваивая разные маршруты до места учебы и обратно. На занятиях, Евгений был: уверенным, доброжелательным и рассудительным.

Ольга
31 января 2018

После окончания автошколы прошло почти пол года, когда я, наконец, решила закончить начатое. С Евгением я занималась около месяца и за это время он научил меня многим вещам и различным нюансам, возникающим при вождении. Перед тем, как впервые выполнить что-то на практике, будь то парковка или выезд на дорогу с круговым движением, Евгений набрасывал небольшие рисунки и объяснял, как необходимо маневрировать. Это, действительно, очень помогало. Несколько занятий он уделял в основном парковкам, чтобы в будущем с этим проблем не было. И могу сказать, это сработало. Теперь я с легкостью могу припарковаться, что до занятий с Евгением у меня не всегда это хорошо получалось. На занятия преподаватель никогда не опаздывал, всегда приезжал к назначенному времени. Евгений ни разу не повышал голос и не ругал, если я что-то делала не так. Он объяснял, в чем заключалась моя ошибка, чтобы в последующие разы таких ситуаций избегать. Сейчас я с прав

Кристина
22 января 2018

Здала экзамены благодаря спокойным обьяснениям Евгения! Спасибо теперь в морозы буду в тепле на своей машине ))))

Елена
19 декабря 2017

Хочу сказать что Евгений объясняет так , что я всё понимала, по полочкам раскладывал ситуации, неподгонял и неторопил. норм спокойно так. по выходным с ним занималась. перед экзаменами дело было.

Влад
22 апреля 2017

Сегодня сдал экзамен в Гибдд. В ленинском районе сдавали, там же где и учился с Евгением разворачиваться и поворачивать, некоторые знаки запомнил и уже знал)) Спасибо что показали учебные маршруты)))

Екатерина
16 марта 2017

Могу сказать что благодаря только Евгению начала понимать как поворачивать, разворачиваться, парковаться, спокойно безнервяков объясняет и схематично и сам может продемонстрировать как нужно. Спокойно самое главное для меня.

2 ..


Подробнее об автоинструкторе   .:.   Вернуться к списку инструкторов


Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Текст:
осталось символов:
Код защиты от роботов
Число с картинки:
 
Все права защищены
Контакты т. +79193145385, yahont7@mail.ru,icq: 338828765
Rambler's Top100 Создание и поддержка сайта
Mittelspiel.ru