обучение вождениюавтошколы инфоэкзамен
 
Привет, Гость!
имя:
пароль: забыли?
регистрация на портале
Автоинструктор в Челябинске
МЕНЮ


ЧАТ


Вход в чат
Имя или ник:
Код защиты от роботов
Число с картинки:

Чат не требует регистрации!
Введите любое имя, код защиты от роботов и общайтесь.


ОПРОС


ИНФО




Праздники России




Автоинструктор в Челябинске. Обучение вождению.   Отзывы об автоинструкторе

Алексей Коваль

Алексей Коваль

Автомобиль: Hyundai Accent
Привод: Передний
Коробка передач: Механическая
Стоимость (1 час): 600 руб.

Телефон: 8 951 476 42 78

Подробнее...

Вернуться к списку инструкторов...
Hyundai Accent


Отзывов: 163

Альбина
20 июля 2020

Долго не могла сдать экзамены с другим инструктором.Думала что уже не сдам и хотела уже не водить машину подумала это не мое.Но когда я нашла инструктора Алексея,то поняла,что самое главное это терпение и желание научить ученика.Алексей очень терпеливый,опытный,компетентный инструктор.Всегда разберёт все ошибки.Мои занятия проходили на веселой и спокойной ноте.На всех занятиях Алексей учил всему тому,что нужно для сдачи экзамена и дальнейшему самостоятельному вождению своего автомобиля.

Виталий
18 июня 2020

Огромное спасибо Алексею!!! Великолепный инструктор, позитивный, спокойный, терпеливый, профессионал своего дела!!! Найдет подход к каждому ученику и подробно разберет каждую ошибку! Советую всем!

Алина
21 апреля 2020

Спасибо Алексею за проделанную работу. Всё доходчиво объяснил, чем помог успешно сдать экзамен. Очень благодарна Алексею за его терпение и хорошее отношение. Очень грамотно и доступно объясняет, помог разобраться со всеми ключевыми моментами.

Виталий
22 марта 2020

Прекрасный инструктор, советую всем!!! Обладает огромным терпением и выдержкой, а также всегда сделает акцент на допущенные ошибки.Также огромным плюсом является отсутствие вредных привычек.

Ана
19 января 2020

Всем привет от Автоледи😅 сдала экзамены с первого раза! И всё благодаря Алексею 😀 прекрасный инструктор, очень терпеливый (что для меня очень важно👆), спокойно объясняет каждую сложившуюся ситуацию, не нервничает, не матерится 😃 результат: права в кармане! Ребята очень советую, поверьте если хотите научиться водить машину вам точно к Алексею!

Андрей
29 декабря 2019

Я очень рад что познакомился с Алексеем.мой предидущий инструктор ,как я потом Понял не научил меня вообще не чему.после того как я начал занятия с Алексеем,я стао узнавать очень много нового о вождении.человек реально учит Водить автомобиль ,и не просто водить ,а так что бы это было не затратно в будущем для вашего автомобиля.учит всему необходимому что может пригодится на дороге.очень спокойный терпеливый ,опытный ,требовательный ,профессиональный инструктор.в общем..я рад что знаком с этим человеком!и да ,я здал все экзамены вместе с ним.по этому тем кто сейчас это читает,я советую,нет настаиваю что бы из всего огромного выбора инструкторов ,вы выбрали его,что бы потом..в будущем сидеть и печатать слова благодарности этому человеку.еще раз огромное спосибо!!!p.s.Я был не очень легким курсантом .

Алёна
9 декабря 2019

Очень рада, что нашла этого инструктора Спокойный и все доходчиво объясняет +1 водитель на дороге , благодаря Алексею🙂

Фаина
5 ноября 2019

Спокойный и терпеливый инструктор, мастер своего дела. Всем рекомендую. Спасибо за успешную сдачу города.

Татьяна
7 октября 2019

Алексей грамотный инструктор и приятный человек. Всегда спокойно объясняет ошибки и отмечает достижения в вождении, что немаловажно для начинающего водителя. Сразу видно, что человек знает и любит свою работу.

Игорь
1 июня 2019

Рекомендую инструктора Алексея.Внимателен,четко объясняет, человек со знанием своего дела.

3 ..


Подробнее об автоинструкторе   .:.   Вернуться к списку инструкторов


Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Текст:
осталось символов:
Код защиты от роботов
Число с картинки:
 
Все права защищены
Контакты т. +79193145385, yahont7@mail.ru,icq: 338828765
Rambler's Top100 Создание и поддержка сайта
Mittelspiel.ru