обучение вождениюавтошколы инфоэкзамен
 
Привет, Гость!
имя:
пароль: забыли?
регистрация на портале
Автоинструктор в Челябинске
МЕНЮ


ЧАТ


Вход в чат
Имя или ник:
Код защиты от роботов
Число с картинки:

Чат не требует регистрации!
Введите любое имя, код защиты от роботов и общайтесь.


ОПРОС


ИНФО




Праздники России




Автоинструктор в Челябинске. Обучение вождению.   Отзывы об автоинструкторе

Алексей Коваль

Алексей Коваль

Автомобиль: Hyundai Accent
Привод: Передний
Коробка передач: Механическая
Стоимость (1 час): 600 руб.

Телефон: 8 951 476 42 78

Подробнее...

Вернуться к списку инструкторов...
Hyundai Accent


Отзывов: 163

Анатолий
23 декабря 2013

В Автошколе инструктор от меня отказался, т.к. я не мог "схватывать всё на лету" и отнимал у него слишком много времени. В интернете нашёл Алексея ,который терпеливо шаг за шагом, детально объяснял все нюансы вождения и в течении всего двух недель вывел меня на "город" где я и сдал на "права" с первого раза. Спасибо большое Алексей.

Александр
21 декабря 2013

Отличный инструктор, только он смог помочь мне сдать город.. Спасибо ему огромное!!

Александр
15 декабря 2013

Очень хороший инструктор, благодаря ему сдал все экзамены в ГАИ с первого раза.

Татьяна
9 декабря 2013

Считаю везением то что нашла тут инструктора Алексея.Всего несколко занятий и я здала город!А со своим инструктором немогла здать три раза.Так что рекомендую Алексея тем кто хочет здать экзамены и забыть про них.Благадарна за проделанную работу со мной Алексею .

Александр
8 ноября 2013

Алексей самый лучший инструктор ,всем советую

Константин
7 ноября 2013

Рекомендовал мне Алексея хороший знакомый.Обучение проходило спокойно и грамотно,каждую мою ошибку разбирали по мере её появления.Результат 100% моих экзаменов ГАИ незаставил ждать,город и автодром здал сразу. Мой совет начинающим если с вами работают некачественно в обучение ,то мои рекомендации в пользу инструктора Алексея.

Александр
28 октября 2013

В автошколе мне очень тяжело давался автодром, постоянно "глох", особенно тяжело давалась горка. С городом все было гораздо хуже:я даже "не видел" дорогу перед собой , постоянно заносило на другие машины, знаки не замечал, путался в педалях.Пришел на занятияк Алексею быстро освоил автодром и теперь с легкостью делаю горку,с уверенностью езжу по городу. Уже в ГАИ сдал автодром без единой ошибки,скоро город пойду сдавать.

Светлана.
9 октября 2013

Самое ценное приобретение – уверенность и спокойствие за рулем, полученные на занятиях по вождению с Алексеем Его профессиональные советы помогли освоиться в новом для меня мире, научиться владеть ситуацией на дороге, не паниковать. Я получила не только знания, но и уверенность в себе, как в водителе, пусть пока и начинающем. Права у меня были с 2004 года, но за руль ни разу не садилась, можно так сказать училась заново. После пройденного курса чувствую себя за рулем уверенно и спокойно. Еще раз огромное спасибо!!!

Тома
30 сентября 2013

Добрый день! Занималась с Алексеем во время отпуска своего инструктора из автошколы. На протяжении трех занятий отрабатывали развороты и повороты. Огромный плюс в проводимым Алексеем занятиях, это то, что мы не начинали новые развороты или повороты, если не отрабатывали до совершенства предыдущие. Хоть час это займет, хоть два итог один: сначала я пойму, правильно и четко исполню маневр, затем переходим к следующему. Алексей всегда был спокоен, терпелив и не повышал голос. В результате совокупности проведенных занятий (инструктора с автошколы и Алексея) экзамен в ГАИ я сдала в первого раза.

Алексей
22 сентября 2013

Обратился к Алексею после неудачного обучения в автошколе. С ним отработали все элементы на автодроме, после чего сдал автодром с первого раза. Сейчас готовимся к экзамену в городе. Алексей опытный и ответственный инструктор, то что не получается отрабатывается по несколько раз, до положительного результата. Рекомендую этого инструктора.

.. 14


Подробнее об автоинструкторе   .:.   Вернуться к списку инструкторов


Добавить отзыв
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Текст:
осталось символов:
Код защиты от роботов
Число с картинки:
 
Все права защищены
Контакты т. +79193145385, yahont7@mail.ru,icq: 338828765
Rambler's Top100 Создание и поддержка сайта
Mittelspiel.ru